Теплообменное оборудование фирмы AlfaLavalв в Новосибирске

Бренды с мировым именем обрели свою известность не просто так. Она – результат действительно тщательного отношения к качеству продукции. Поэтому наша компания всегда выбирает для своей работы комплектующие от известных и проверенных производителей.

Если вас интересует теплообменное оборудование фирмы AlfaLaval в Новосибирске, нам есть что предложить. Мы используем оборудование этой марки для производства холодильной техники по индивидуальным проектам. И наши клиенты довольны результатом.

Многолетние исследования, долгие и тщательные испытания, разработка и внедрение новых решений – все это помогло компании AlfaLaval создать теплообменники, которые отличают следующие характеристики:

  • Надежность;
  • Удобство в обслуживании и эксплуатации;
  • Высокая эффективность;
  • Долгий срок работы.

Эта компания предлагает на выбор оборудование с разными характеристиками. Так что можно подобрать варианты для решения широкого спектра задач.

Оборудование производства этой компании используется во многих отраслях промышленности, в системах теплоснабжения. Это оборудование европейского качества, действительно проверенное годами эксплуатации в самых сложных условиях российского климата.

Что представляет собой теплообменное оборудование? Это специальная техника, которая обеспечивает обмен теплом между средами, имеющими разную температуру. Его применяют в вентилировании и кондиционировании, в промышленности, энергетике, металлургии и так далее.

Теплообменное оборудование должно быть продуктивным и надежным. Оно используется порой в весьма тяжелых условиях, при больших нагрузках. Техника Alfa Laval полностью соответствует всем высказанным выше требованиям.