Срок изготовления льдогенератора весной

Охлаждение продуктов помогает сохранить их свежими. Особенно важно иметь доступ к современному охлаждающему оборудованию для молочной промышленности. Чтобы люди могли каждый день покупать в магазине свежее молоко, его нужно охлаждать сразу после дойки, а для этого требуется специальная техника, такая как льдогенераторы.

Компания «Осень» занимается производством охлаждающего оборудования. Нас часто спрашивают, каковы сроки изготовления льдогенератора весной. Тут надо учитывать, что летом, в теплый сезон, спрос на холодильное оборудование растет, и мы получаем большое количество заказов. А значит, и сроки изготовления увеличиваются.

Поэтому имеет смысл помнить известную поговорку про необходимость готовить сани летом, а телегу зимой. И обращаться с запросом до того, как наступит горячий сезон. Если же по каким-то причинам сделать так не получилось, учтите, что придется подождать своего заказа.

В любом случае, мы гарантируем тщательную работу над заказом и высокое качество готового оборудования.

Преимущества льдогенераторов:

  • Использование ледяной воды в качестве теплоносителя. Это очень удобное решение для пищевой промышленности. Вода относится к доступным, недорогим и безопасным для человека видам теплоносителей;
  • Экономия электроэнергии. Можно использовать накопленный лед днем, а включать оборудование для охлаждения ночью, когда тариф за электричество ниже, чем в светлое время суток;
  • Возможность охлаждать большие объемы, постепенно отводя тепло и в течение долгого времени поддерживая нужную температуру молока.

Оборудование производства нашей компании используется во многих молочных хозяйствах по всей России.

Всегда готовы принять ваш заказ на изготовление холодильного оборудования!