Профессиональная холодильная помощь в Новосибирске

Самое качественное, надежное, высокотехнологичное, современное и новое оборудование нуждается в пристальном внимании. Серьезный подход к настройке и наладке, к монтажу, к запуску в эксплуатацию, регулярные технические осмотры – это необходимый набор действий для бесперебойной работы оборудования.

Холодильная техника не является исключением. Конечно, можно проигнорировать эту рекомендацию. Но тогда не стоит удивляться, что оборудование будет часто выходить из строя, а его эксплуатационный ресурс исчерпается раньше срока.

Сэкономить на обслуживании оборудования, на его профессиональной установке не получится – это приведет только к возросшим затратам на постоянный ремонт, а то и на преждевременную замену техники.

От чего зависит нормальная работа холодильных установок? В первую очередь на нее влияют следующие факты:

  • Профессиональный монтаж, подготовка к запуску и ввод в эксплуатацию;
  • Использование с соблюдением всех требований и правил;
  • Качественный и регулярный сервис, как плановый, так и по необходимости.

Техническое обслуживание необходимо осуществлять вовремя, качественно, и заниматься этим должны специалисты, имеющие допуск к подобного рода работам. Конечно, перечень услуг можно корректировать, выбирая те, которые актуальны на настоящий момент. Но не стоит отказываться от планового техосмотра, так же как внезапные неполадки обязательно должны становиться поводом для вызова мастера.

Компания «Осень» занимается не только производством и реализацией холодильной техники, но и ремонтными, монтажными, другими работами по обслуживанию холодопроизводящего оборудования.

Что мы можем предложить:

  • Расчет нагрузок;
  • Выбор и комплектация оборудования;
  • Сборочные и монтажные работы;
  • Сервисное обслуживание.

Наши специалисты имеют большой опыт в работе с промышленным холодильным оборудованием.