Аудит работоспособности холодильных установок

Высокие эксплуатационные издержки мешают эффективному ведению бизнеса. Поэтому так важно оптимизировать все расходы. В том числе – на содержание оборудования, его энергетические запросы.

Помочь сделать это могут специалисты компании «Осень». Мы предлагаем вам аудит работоспособности холодильных установок – профессиональное обследование техники с последующим предоставлением подробного отчета.

  • Зачем нужен аудит холодильной техники? Углубленное обследование всех агрегатов применяют со следующей целью – оценить потенциал энергосбережения для вашего предприятия.
  • Что представляет собой аудит? Это углубленное обследование оборудования с помощью специализированной техники и инструментов. Проводить его должны специалисты с достаточной квалификацией и допуском к данному виду работ.

Проведя аудит, вы сможете с помощью наших специалистов составить список решений, которые необходимо предпринять для того, чтобы рационализировать использование энергии.

Наиболее эффективным будет разработка комплексного плана по энергосбережению, рассчитанного на долгосрочный период.

Если в ходе аудита обнаруживается оборудование, которое не отвечает заданному функционалу, наши специалисты указывают это в отчете. Неработоспособная техника, оборудование, которое нужно заменить или модернизировать – все это отмечается в ходе обследования.

После проведения аудита вы также можете обратиться к нам и за помощью в модернизировании техники, заказать у нас новое оборудование с необходимыми параметрами.

Компания «Осень» занимается всеми видами работ, связанными с производством и обслуживанием холодильной техники. Вовремя проведенный аудит и модернизация предприятия – залог успешного развития бизнеса.