Аудит холодильных систем с рекомендациями

Холодильное оборудование применяется на многих предприятиях. В первую очередь, конечно, там, где производят или реализуют продукты питания.

Также оборудование для выработки искусственного холода востребовано для производства и хранения лекарств, различных химических веществ, срезанных цветов, посадочного материала и так далее.

В каких случаях вам может потребоваться аудит холодильных систем с рекомендациями? Вот основные примеры:

  • Покупка готового объекта, на котором уже установлена холодильная техника. Достаточно ли надежно все это оборудование? Сколько оно потребляет электроэнергии? Все это лучше выяснить заранее, до того, как вы завезете товар и начнете работу;
  • Строительство объекта завершено. Вы хотите проверить, как подрядчик, занимавшийся холодильным оборудованием, выполнил свою работу. Пригласить независимых специалистов будет лучшим решением в данной ситуации;
  • Сервисная служба, которая занимается холодильной техников на вашем объекте, не справляется со своей работой. Постоянные сбои в работе оборудования, выход техники из строя не способствуют прибыльному бизнесу. Стоит проверить, не пора ли вам заменить или модернизировать оборудование, возможно, оно просто уже слишком устарело и износилось;
  • Вам кажется, что расходы на электроэнергию и обслуживание техники слишком велики. Вы хотели бы их оптимизировать. Для этого существует немало решений, которые смогут подсказать специалисты, проведя аудит оборудования.

Мы подробно изучим состояние техники на вашем объекте, проверим ее работу, по результатам обследования составим подробный отчет, в котором также будут рекомендации по замене техники или ее модернизации.

После завершения работ мы также будем рады предоставить вам свои услуги в изготовлении оборудования или обновлении устаревших моделей.