Установки для охлаждения воды

Необходимость использовать воду, охлажденную до низких температур, возникает на разных производствах. Чаще всего ледяная вода, температура которой составляет 1-2 градуса Цельсия, используется в пищевой промышленности, особенно молочной.

Зачем нужны установки для охлаждения воды? Они дают возможность быстро получить нужное количество ледяной воды, которая используется, чтобы охлаждать продукты. Таким образом можно существенно увеличить срок хранения молока, добиться создания необходимых температурных условий при производстве пива и некоторых других напитков.

Кто может изготовить такое оборудование? Если вас интересует этот вопрос, вы пришли по верному адресу. Холодильная компания «Осень» предлагает свои услуги. Мы изготавливаем различную технику для производства искусственного холода. У нас вы можете заказать установку для охлаждения воды и другое необходимое для вашего производства оборудование.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией:

  • Работать над вашим заказом будут квалифицированные специалисты с большим опытом решения самых разных задач;
  • Мы используем для производства оборудования детали и узлы от известных, доказавших эффективность и надежной своей продукции брендов с мировым именем;
  • Работа ведется по индивидуальному проекту. Мы не используем типовые подходы там, где имеет смысл рассматривать потребности и нюансы конкретного производства и пожелания клиента.

Использование холодной воды в качестве теплоносителя имеет немало преимуществ перед другими решениями. Вода – доступный, недорогой и безвредный для человека теплоноситель. Это делает ее особенно подходящей для пищевого производства.

Подробнее о нюансах создания установок расскажут наши сотрудники, связаться с которыми можно по контактам, указанным на сайте.