Компрессоры фирмы Bitzer в Новосибирске

Важной частью современного холодильного оборудования является компрессор. От него чуть ли не в первую очередь зависит, насколько мощным, надежным, эффективным будет устройство.

На современном рынке компрессоры представлены большим количеством брендов. Разумеется, они далеко не равны по качеству. Выбирать нужно из тех устройств, которые выпущены брендами с мировым именем, уже известными благодаря своему высокому качеству.

Одним из таких брендов является Битцер. Компрессоры фирмы Bitzer в Новосибирске уже давно использует в своей работе холодильная компания «Осень» - мы выбрали оборудование этой марки из-за его высоких технических характеристик.

Компания не только выпускает определенные виды агрегатов. Она постоянно внедряет новые технологии, сама создает и применяет сверхсовременные разработки, позволяющие добиться максимальной производительности и эффективности компрессоров.

Технические характеристики компрессоров Bitzer говорят сами за себя:

  • Надежность, эффективность и высокая производительность. Это то, что интересует заказчиков в первую очередь;
  • Компактность и удобство монтажа. Очень важно, если помещение магазина, цеха или кухни совсем небольшое. Недостаток места не станет проблемой, если используется современное оборудование;
  • Высокотехнологичная конструкция клапанов компрессора. Это обеспечивает надежность и долговечность устройства;
  • Экономичное энергопотребление. Компрессор Битцер быстро окупает затраты;
  • Низкий уровень шума в процессе работы. Это особенно важно для торговых предприятий. Впрочем, и в людном цехе снижение уровня шума только к лучшему, так как позволяет повысить условия работы.

Весь многолетний опыт компании Битцер доступен заказчикам благодаря работе новосибирской холодильной компании «Осень».