Холодильная камера для цветов на заказ

Живые цветы – это деликатный, скоропортящийся товар, требующий создания специальных условий для хранения и транспортировки. С этим отлично справляется современное высокотехнологичное оборудование – холодильная камера для цветов, внутри которой поддерживается оптимальная для их сохранности в неизменном виде температура и влажность воздуха. Данные показатели можно регулировать в зависимости от вида цветов и их количества.

Холодильная камера для цветов может быть выполнена в виде:

  • шкафа, объемом до 1500 литров, которого вполне достаточно для небольшой торговой точки, с откатными дверями, экономящими свободное пространство;
  • витрины из прозрачных сэндвич-панелей, предназначенные не только для хранения, но и демонстрации товара, оснащенные компрессорами, конденсаторами и подсветкой;
  • складские камеры из непрозрачных пенополиуретановых панелей, толщиной более 100 мм, и холодоснабжающим оборудованием, позволяющим поддерживать внутри оптимальный температурный режим – от -2 до +14 градусов и влажность воздуха в пределах 80-90%.

Холодильная камера для цветов на заказ – это одно из популярных предложений новосибирской компании «Осень», где можно заказать ее изготовление по индивидуальному проекту с учетом требуемых параметров под ключ с поставкой, монтажом, шеф-монтажом и сервисным обслуживанием.