Цветные модульные охладители молока

Молочная продукция стабильно пользуется спросом. В настоящее время дефицита в ней в Сибирском регионе нет. На прилавках магазинов и супермаркетов мы видим широкий ассортимент молока и молокопродуктов. Подготовку сырья для их производства обеспечивают цветные модульные охладители молока. Их проектирование, изготовление, монтаж и шеф-монтаж предлагает наша компания «Осень». Данное предложение заинтересует, как крупные молокоперерабатывающие предприятия, так и небольшие фермерские хозяйства.

Цветные модульные охладители молока удобны в эксплуатации и обслуживании. Они предназначены для быстрого охлаждения молока и изготовленных из него продуктов до нужной температуры для обеспечения сохранности его первоначальных вкусовых качеств и полезных свойств.

В компании «Осень» можно заказать цветные модульные охладители молока, собранные из деталей, узлов агрегатов собственного производства и производства наших иностранных партнеров. Мы гарантируем:

  • высокое качество сборки, соответствующее международным стандартам качества;
  • соответствие строгим нормам и требованиям современной пищевой промышленности;
  • длительный срок безремонтной эксплуатации;
  • энергоэкономность при высоком КПД.

Дополнительно мы предлагаем своим новым и постоянным клиентам услуги по сервисному обслуживанию холодильного оборудования, его аварийному и планово-предупредительному ремонту.