Агрегаты для выносного холода

Современный рынок предлагает огромный выбор холодового оборудования. Искусственный холод незаменим в магазинах, на складах, на производстве пищевых продуктов и так далее. На сегодняшний день количество различных конфигураций и комплектаций оборудования очень высоко.

Компания «Осень» предлагает купить оборудование для производства холода – как уже готовое, так и изготовленное на заказ. Есть в списке и агрегаты для выносного холода – очень удобное решение, особенно для небольших помещений, в которых устройства со встроенными компрессорами неудобно использовать из-за слишком высокого уровня шума и производимого тепла.

Очень важно правильно выбрать мощность оборудования и необходимый вам набор опций. За помощью в решении этой задачи лучше всего обращаться к специалистам.

Преимущества агрегатов выносного холода перед техникой со встроенными компрессорами:

  • Выделяющееся при работе оборудования тепло сбрасывается наружу, за пределы помещения, что значительно улучшает комфорт сотрудников и посетителей;
  • Затраты на кондиционирование воздуха тоже снижаются, ведь он не перегревается, его не нужно дополнительно охлаждать;
  • КПД выносных агрегатов выше, поэтому они помогают еще и экономить электроэнергию.

Правда, на этапе оснащения магазина или склада такой техникой придется потратить больше ресурсов. Монтаж выносного оборудования сложнее, приходится прокладывать дополнительные коммуникации. Необходимо также иметь место для установки внешней части оборудования.

Но в целом все равно агрегаты для выносного холода оказываются эффективнее и экономнее, чем обычная техника.

Наши специалисты помогут рассчитать необходимую мощность оборудования и разработают проект под ваши индивидуальные пожелания.