Желаем радости и улыбок в Международный женский день

Весенний праздник – Международный женский день – отмечается во всем мире 8 марта. В нашей стране это еще и праздник весны, ведь именно к этой дате мы уже замечаем, что вокруг что-то меняется. Становится ясно, что зима закончилась, снег оседает и тает, звенит капель, как-то иначе звучит птичье пение. И тогда улицы расцветают букетами тюльпанов и мимоз, яркими и радостными женскими улыбками.

История праздника 8 марта уходит корнями на век с лишним назад. Это история обретения женщинами тех прав, в которых им отказывали в течение долгих столетий. Сегодня мы можем вспомнить о тех временах и порадоваться, что живем совсем в другое время, а 8 марта стал любимым многими праздничным днем, когда мы веселимся и поздравляем всех женщин с их праздником.

Компания «Осень» поздравляет женщин с 8 марта и наступлением весны! Пусть это время года принесет вам только счастливые и солнечные дни. Пусть даже в самую пасмурную погоду в душе будет светить теплое солнце, течь ручьи, сиять синее небо и громко петь птицы.

Желаем исполнения всех желаний, открытых жизненных путей, всех возможностей, которых вы только захотите, цветов и любви!