Завершены работы по монтажу камеры хранения для тюльпанов

Очередная задача успешно решена специалистами холодильной компании «Осень». Мы закончили монтаж установки для камеры хранения луковиц тюльпанов.

Камера способна поддерживать необходимую температуру в диапазоне от 0 до +23 градусов, что делает ее универсальным решением для хранения луковиц этих цветов, начиная от закладки после выкапывания и заканчивая периодом пробуждения для последующей посадки.

Объем камеры составляет 62 кубических метра, высокая вместительность обеспечивает все потребности производителя тюльпановых луковиц. Работа в режимах охлаждения и нагрева обеспечивается автоматически, в соответствии с заданными оборудованию настройками.

Тюльпаны, как и прочие весенние луковичные, после цветения в мае-июне постепенно уходят «на отдых». Листья цветов засыхают, луковица начинает запасать питательные вещества. В этот период ее лучше выкопать, чтобы хранить в соответствующих условиях.

Производители, разводящие тюльпаны в промышленном масштабе, нуждаются в специальном оборудовании. Компания «Осень» принимает заказы на производство нужной техники. Благодаря современным технологиям, поддерживать нужный температурный режим в период покоя луковиц становится совсем просто.