Запущено в работу оборудование для кондитерской «Ля Мезон»

Холодильная компания «Осень» осуществила запуск холодильного оборудования для кондитерского бутика «Ля Мезон». Это заведение предлагает своим посетителям широкий выбор изысканных лакомств, от тортов и пирожных до конфет, сладкой выпечки и печенья. Конечно, каждая крошка сладостей должна быть идеально свежей. А добиться этого можно, обеспечив необходимые условия производства и хранения как продуктов, так и блюд, которые из них изготавливаются.

Нашими специалистами установлено современное высокотехнологичное холодильное оборудование. Для заведений, которые осуществляют реализацию пищевой продукции, очень важно выполнять все строгие требования, которые предъявляются современными нормами. Ведь это гарантия того, что посетители будут довольны и посетят заведение еще не раз, а потом и друзьям его посоветуют.

Поэтому необходимо поддерживать строго определенную температуру, чтобы нежные кремы, шоколад, свежевыпеченное тесто сохраняли высокое качество, идеальный вкус и внешний вид.

Наша компания всегда готова взяться даже за самые сложные проекты. Мы предлагаем услуги по производству, установке, запуску и обслуживанию различного холодильного оборудования.