Выполнены работы по диагностике неисправностей для СО РАН

Компания «Осень» провела работы для Сибирского отделения Российской Академии наук. Мы выполнили диагностику неисправностей двух низкотемпературных морозильных шкафов GFL для лабораторий медицинского и научного профиля, температурный режим которых составляет -72 градуса Цельсия. Затем был проведен ремонт шкафов.

Все работы уже окончены, оборудование приведено в исходное состояние и готово к работе. Наша компания всегда готова принять заказы на ремонт холодильного оборудования, в том числе узкоспециального, использующегося в различных отраслях промышленности и направлениях науки.

Низкотемпературные шкафы способны производить искусственный холод, который требуется для различных экспериментов – очень низкие температуры, которые не получить, если использовать обычные холодильники, пусть даже и промышленные.

Такое оборудование требует особого внимания. И в случае поломки чинить его должны профессионалы. Вы всегда можете получить помощь опытных специалистов, обратившись к услугам холодильной компании «Осень».

Мы уделяем каждому проекту все свое внимание, работаем максимально быстро и эффективно.