Выполнена модернизация оборудования для «Белого замка»

Закончены работы на маслосырзаводе, производящем продукцию марки «Белый замок» в городе Заринск. Специалисты компании «Осень» выполнили модернизацию оборудования, осовременив и улучшив состояние оборудования завода.

Качественная работа холодильной техники очень важна для отрасли, занимающейся производством различных молочных продуктов. Сыр и масло должны каждый день поступать в магазины в каждом населенном пункте. Чтобы получить качественный продукт, необходимо тщательно соблюдать требования к каждому этапу производственного процесса.

Холодильная компания «Осень» занимается производством оборудования для выработки искусственного холода, а также оказывает услуги по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации оборудования.

Нередко бывает так, что холодильные агрегаты уже не могут достаточно эффективно выполнять свои функции. Но при этом их замена нерентабельна. В такой ситуации поможет модернизация. Она повышает производительность оборудования и экономит средства.

Опытные специалисты приедут на ваш объект, осмотрят технику, проведут анализ собранной информации, подготовят и выполнят все мероприятия по модернизации.