Выполнен ремонт чиллеров для Новосибирской филармонии

Холодильная компания «Осень» завершила очередной проект. Нашим заказчиком в этот раз стала Новосибирская филармония. От нас нужно было обеспечить работу техники, выполняющей кондиционирование залов филармонии. Был проведен ремонт двух чиллеров и их наладка. Оборудование работает безупречно, так что посетителям, которые придут в залы филармонии, чтобы насладиться классической музыкой, будет здесь комфортно.

Кондиционирование помещений – очень важная отрасль современной холодильной промышленности. Чтобы жить, человеку нужно дышать. Замкнутые, душные помещения, где нет достаточного воздухообмена, опасны для здоровья и даже для жизни людей. Музыкальные залы – место массового скопления любителей музыки. Конечно, в них будет душно, если не позаботиться заранее о качественной вентиляции и кондиционировании.

Освежая воздух в помещении, снижая температуру воздуха, кондиционеры обеспечивают комфортную атмосферу, в которой можно не бороться за каждый глоток воздуха и не страдать в слишком плотном пиджаке или бархатном платье.

Холодильная компания «Осень» с радостью применяет свое искусство, чтобы помочь другим ценителям искусства чувствовать себя комфортно и без помех наслаждаться музыкой.