Выполнен монтаж оборудования для Новосибирского хлебокомбината

Еще один проект холодильной компании «Осень» успешно завершен – мы закончили монтировать оборудование, заказанное хлебокомбинатом в городе Новосибирске. Вся техника доставлена на место, смонтирована, проверена и полностью готова к работе.

Холодильная компания «Осень» производит оборудование для выработки искусственного холода и поддержания заданного температурного режима. Возможность регулировать температуру в отдельных помещениях значительно облегчает жизнь и открывает новые возможности для промышленности – пищевой и не только.

Мы производим оборудование по индивидуальным проектам. Если наших клиентов не устраивают типовые решения, мы всегда найдем варианты, которые будут полностью учитывать особенности конкретного производства. А значит, обеспечим надежность и эффективность работы техники.

Обращайтесь к нашим услугам, если вам нужно качественное современное холодильное оборудование. Мы тщательно разрабатываем проект и воплощаем его в жизнь, используя комплектующие от лучших производителей с мировым именем.

Управление температурой помогает решать множество задач, делать жить человека комфортнее, изготавливать и хранить пищевые продукты.