В День влюбленных желаем всем найти свою любовь

Февраль – зимний месяц, и он порой бывает холоднее всех предыдущих. Но все же зима заканчивается, и, как бы она не ярилась, в февральском воздухе уже чувствуется запах весны. А в сердце вовсю царит яркое весеннее солнце, ведь именно в это месяце празднуется главный праздник всех, кто влюблен – День святого Валентина.

У этого праздника древняя история. Он пришел к нам из тех времен, когда наши предки отмечали праздники, посвященные любви и плодородию. Христианская культура оставила свой отпечаток в виде красивой легенды о священнике, который венчал солдат с их возлюбленными, идя против воли злого императора.

Праздник этот посвящен любви, в первую очередь романтической. По традиции этот день считается лучшим для того, чтобы признаться в любви объекту своей страсти. Если же вы уже открыли свое сердце и радуетесь взаимности, проведите этот день вместе с любимым человеком.

День святого Валентина напоминает нам о всепобеждающей силе любви, согревающей сердца и освещающей душу.

Поздравляем с 14 февраля всех, кто влюблен. А если прекрасное чувство еще не согрело ваше сердце, желаем, чтобы это произошло как можно быстрее. И чтобы ваша любовь обязательно оказалась взаимной!