Система управления для холодильной установки

Специалистами компании «Осень» выполнена система компьютерного управления и мониторинга Danfoss AdapKool для холодильной установки.

Работа холодильной установки обеспечивает необходимый температурный режим в низкотемпературном модуле. Централь включает в себя три процессора Bitzer и управляется электронным блоком ЕКС520.

Частотный преобразователь FC51 управляет производительностью вентиляторов конденсатора. Все параметры холодильной установки показаны на графической пиктограмме – состояние воздухоохладителей, температура внутри камеры, количество работающих компрессоров, уровень давления в системе.

Чтобы добиться максимальной энергоэффективности установки, используются мастер-функции по плавающему давлению испарения и координированной оттайки.

Компания «Осень» располагает собственным производством и всеми необходимыми ресурсами, которые позволяют нам изготавливать качественное и соответствующее всем требованиям заказчиков холодильное оборудование. Мы используем детали и узлы проверенных импортных брендов для достижения более эффективного результата.