Продолжаем искать инженера-монтажника холодильного оборудования

Холодильная компания «Осень» продлевает вакансию инженера-монтажника холодильного оборудования. Мы продолжаем поиски квалифицированного специалиста на эту должность, который готов к ответственной и интересной работе в нашей команде. Если вас интересуют новые проекты, возможность работать с заказчиками, у которых самые разные требования, получать важный для специалиста опыт, добиваться максимальной производительности и качества работы техники – мы ждем вас.

Оборудование для выработки холода – важная часть современного производства. Оно востребовано везде – особенно в пищевой промышленности. Молокозаводы и производители сыра, компании, занимающиеся варкой пива, владельцы магазинов или продуктовых складов – все они интересуются новинками в этой сфере, возможностью заказать качественное оборудование.

Наша компания никогда не страдает от недостатка заказов. Скорее наоборот – справиться бы с теми, что есть. И мы, конечно, справляемся, но для этого нужно быть уверенными, что каждый наш специалист – настоящий мастер своего дела. Так что мы ждем мастеров, готовых к серьезной работе.