Поздравляем женщин с праздником весны!

Международный женский день отмечается в России, как и во многих странах мира, в самом начале весны – 8 марта. Это очень важная дата. Праздник появился недавно по историческим параметрам (хотя некоторые видят в нем отголоски гуляний наших предков в честь богини весны и дня весеннего солнцестояния).

Его изначальное значение – борьба за права женщин. Сегодня, когда на этом пути пройдено уже очень много шагов, многое достигнуто и сделано, Международный женский день становится праздником женщин, днем, когда прославляется женская красота и женская сила, возможности и достижения.

В этот яркий, весенний мартовский день все вокруг напоминает о цветах – нежных тюльпанах, пушистой солнечной мимозе. Март – месяц, когда до пышного весеннего цветения еще далеко, но земля уже готовится давать жизнь.

Поздравляем вас с 8 марта! Желаем, чтобы весеннее солнце растопило зимнюю усталость и холод, пробудило вас к жизни и подарило новые силы! Пусть вам всегда будет тепло, а вокруг расцветают чудесные цветы – любви, успешной самореализации, простых радостей, хорошего здоровья. Откройтесь миру и идите вперед, удачи вам и счастья!