Поздравляем защитников Отечества с 23 февраля!

Каждый год в России отмечается множество праздников. Но одной из самых важных дат государственного праздничного календаря по праву можно назвать День защитника Отечества, который отмечается в нашей стране 23 февраля.

У этого праздника давняя история. Изначально 23 февраля считалось годовщиной создания Красной Армии, затем получило название Дня Советской армии и военно-морского флота.

Сегодня праздник носит официальное наименование День защитника Отечества. Как легко понять, это профессиональный праздник всех тех, кто защищает нашу Родину от посягательств на ее границы – служащих наземных и воздушных войск, флота и других силовых формирований.

Кроме того, 23 февраля – праздник, который посвящен военной истории России в целом. Это повод вспомнить всех наши героических предков, которые в разных войнах отстояли для нашей страны ее независимость. Благодаря всем этим людям сегодня мы живем в мирном государстве с большим будущим.

Компания «Осень» поздравляет всех, кто защищает нашу общую Родину. Большое вам спасибо за мир, который вы для нас храните каждый день! Желаем вам долгой, счастливой жизни, как можно больше радости, и, конечно же, мира.