Поздравляем с Рождеством

Компания «Осень» поздравляет со светлым праздником Рождества Христова всех, кто считает себя верующим человеком и любит этот древний праздник, очень важный для нашей культуры и истории. Этот праздник говорит нам о добре и мире, об очищении, возрождении, свете и жизни.

Рождество отмечается человечеством уже много веков. Сменилось немало традиций, даже даты немного разнятся – в нашей стране праздник из-за смены календарей отмечают чуть позже, чем в Европе – 7 января. Но осталось главное – радость от прихода на землю Божьего сына, понимание того, как важно помнить о душе, заглядывать в себя, думать о небесном больше, чем о земном.

Рождество – хороший повод побыть вместе с семьей, снова встретиться с любимыми и близкими людьми. Это время внутренней тишины и света, тихой спокойной радости. Время, когда особенно важны тепло и поддержка. Время, когда с людьми порой случаются самые настоящие чудеса.

Желаем вам в это Рождество, чтобы мир не покидал вашу душу. Какие бы испытания не подкидывала жизнь, какие бы проблемы не пытались поколебать вас, пусть в душе всегда горит тихий спокойный свет. Желаем вам в этот праздник счастья, тепла и любви!