Поздравляем с Новым годом и со Старым Новым годом!

Долгожданные праздники наступили, мы все вместе перевалили через пик зимы, закончили один цикл из двенадцати месяцев и вступили в начало следующего. Новый год в нашей стране всегда ждут с нетерпением. И дело даже не в длинных выходных, хотя это, конечно, приятный бонус. Дело в общей душевности этих праздников, в их способности осветить зиму после долгого и темного декабря.

Приятно выбирать подарки, составлять меню для новогоднего вечера, выбирать, куда отправиться праздновать, закупать шампанское и продукты. Приятно подводить итоги уходящего года (и понимать, что он наконец-то уходит), приятно составлять список целей и планов на будущий год (а подумать, как все это выполнять, можно потом – сейчас у нас время отдыха).

Так что наступление 2022 года прошло в радостной и праздничной обстановке. И мы все искренне надеемся, что он будет успешным, этот год. Стоит дважды поднять за это бокалы – в Новый год и в Старый Новый год, раз уж капризы календаря позволяют нам это сделать.

Поздравляем с Новогодними праздниками! Пусть в сердце у вас всегда будет радость и ликование, а все планы выполняются сами собой! Не забывайте не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать, заботьтесь о себе и близких!