Поздравляем с Крещением Господним!

Зимой, в сильные морозы, отмечается в нашей стране праздник Крещения Господня. Уже родился Спаситель, христиане отпраздновали Рождество. И вот новая дата – день, когда Бог снизошел в мир и явил людям Свет Неприступный, чтобы подтвердить божественную сущность Иисуса Христа.

Смысл крещения в христианской традиции – омывание тела водой для того, чтобы смыть с него все грехи. Практически все культуры в человеческой истории уделяли воде в своей мифологии особенное внимание. Она смывает грязь не только с тела, но и с души.

Человек, прошедший через крещение, очищается от грехов, словно бы заново рождаясь. Так что этот праздник, который отмечается 19 января, это день очищения души, день, когда можно смыть свои грехи и открыть душу для света и добра.

Компания «Осень» поздравляет с Крещением Господним! Мы желаем вам душевного тепла, мира и любви. Пусть освященная вода смоет с вашей души все печали, все обиды, гнев, зависть и другие темные чувства, оставив после себя только мягкий свет Крещения.

Когда мы отрекаемся от негативных чувств, мы открываем место для всего светлого, что может создать человеческая душа. Будьте счастливы, любите своих ближних и верьте в лучшее!