Поздравляем с Днем семьи, любви и верности

Все знают о празднике влюбленных, который отмечается в феврале. А ведь летом есть еще один день, посвященный любви, причем наш, российский – 8 июля, День семьи, любви и верности. Это праздник, который посвящен двум православным святым – Петру и Февронии, но его отмечают и неверующие люди. Ведь семья – очень важная часть жизни человека, особенно в таком сложном современном мире.

Князь Петр, женившийся на простой девушке Февронии, которая исцелила князя от тяжелой болезни, это пример любви, которая преодолела социальные (очень важные для того времени) препоны и смогла не сдаться даже самой смерти. Но даже если история этих двух влюбленных вас не трогает, отмечать День семьи все равно можно и даже нужно.

Если вы уже обрели того человека, с которым можно создать крепкую семью, укрытие от невзгод внешнего мира, полное любви и поддержки – поздравляем вас и очень рады! Если вам еще предстоит встретить свое счастье – желаем, чтобы это произошло как можно быстрее.

Создав семью, храните ее и оберегайте, помните, что любовь – одно из главных чувств, которые освещают человеческую жизнь и придают ей смысл. Света вам, тепла, радости и счастья!