Поздравляем с Днем Победы

9 мая 1945 года закончилась тяжелая и страшная Великая Отечественная война, ставшая огромным испытанием для нашего народа. Победа в этой войне была очень важна – речь шла не о завоевании или потере территорий или других ресурсов. Речь шла о выживании, о свободе и мире для будущих поколений.

Сегодня, семьдесят пять лет спустя, мы отмечаем эту дату как День Победы – праздник радостный и печальный одновременно. Радостный – потому что мы живем в мире, печальный – потому что цена, которую пришлось за это заплатить, была огромна. Поэтому так важно помнить и передавать детям о недопустимости войн, о том, чем стала для нас Победа, и как важно никогда об этом не забывать.

Компания «Осень» поздравляет с 9 мая! Мы с благодарностью вспоминаем всех, благодаря кому наш народ победил в этой страшной войне. Спасибо вам за то, что мы сегодня живем в мире и можем строить свою жизнь. Спасибо вам за ваш огромный подвиг!

Мы желаем всем жителям России и всей планеты никогда не знать ужасов войны. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо, вокруг цветут сады и смеются дети. Давайте жить и хранить таким огромным трудом доставшийся нам хрупкий мир, ведь нет ничего более ценного.