Поздравляем с Днем Победы!

Один из главных праздников в нашей стране отмечается весной, в мае. Это День Победы, день, когда окончилась величайшая война в истории человечества.

9 мая 1945 года эта война, сотрясшая весь мир, ставшая особенной трагедией для нашей страны, наконец-то была завершена. Впереди было еще много трудов по восстановлению привычной жизни, но главное – наступил мир, и людям больше не угрожал враг.

Неудивительно, что, несмотря на прошедшие десятки лет, мы вспоминаем этот день с таким волнением. И каждый год отмечаем 9 мая, так, словно бы мир был объявлен только вчера.

День Победы это день памяти о тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами могли сегодня наслаждаться мирными днями. День благодарности всем, кто добился этой победы, какой бы ценой им не пришлось за нее заплатить. Это радостный и одновременно печальный день.

Компания «Осень» поздравляет всех с Днем Победы. Пускай небо над вашими головами всегда будет мирным, и по нему летают только самолеты гражданской авиации. Пускай дети растут, не зная слова война, а взрослые никогда не берут в руки оружие.