Поздравляем с Днем народного единства!

Каждый год, в начале ноября, в нашей стране отмечается праздник, цель которого -напомнить всем нам, что мы живем в великой стране с древней историей. Что мы все – очень разные, но у нас есть кое-что, что объединяет нас в единый народ – любовь к своей стране, гордость за нее.

Дата выбрана не случайно. Именно 4 ноября (только уже по новому стилю) состоялось важное сражение, сыгравшее большую роль в защите страны от вторжения польских интервентов. Кто знает, что стало бы с Россией, если бы тогда наши предки не отстояли независимость? Не факт, что сегодня наше государство бы еще существовало, по крайней мере таким, каким оно нам знакомо.

Народное ополчение под руководством купца Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского стало важным примером того, как на защиту своей родины поднялись люди самых разных сословий. Люди перестали считать себя жителями только Москвы или Новгорода, они начинали ощущать себя гражданами русского царства. Так закладывалось гражданское самосознание наших предков.

Компания «Осень» поздравляет всех с 4 ноября. Желаем любить свою родину каждый день. Пусть жизнь в нашей стране будет всегда мирной и счастливой.