Поздравляем с Днем Космонавтики!

Компания «Осень» хочет поздравить всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с важным праздником – Днем космонавтики. Он отмечается 12 апреля, и праздник этот международный. Но событие, которое положило ему начало, произошло именно в нашей стране – и стало знаковым для всего мира.

Речь идет о первом пилотируемом космическом полете. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин поднялся за пределы атмосферы, в космос. Он облетел вокруг Земли и стал первым человеком, который увидел нашу прекрасную голубую планету со стороны.

День космонавтики – праздник, который посвящен исполнению древней мечты человечества. Мы испокон веков грезили о звездах, и однажды доберемся до них. А 12 апреля вспоминаем о том, что первые и самые важные шаги уже были сделаны, благодаря геройству и упорству множества людей.

Поздравляем вас с этим праздником звезд, неба и высот человеческой мысли! Желаем вам, чтобы все ваши мечты и стремления исполнялись и приводили к цели. Помните – звезды далеко, но добраться до них возможно.

Пусть наша голубая планета мирно вращается вокруг Солнца, а человечество достигает все новых вершин. Расцвет науки и стремление к новым открытиям приведет нас к границам Вселенной – и еще дальше.