Поздравляем с 23 февраля защитников нашего Отечества

Главный февральский праздник в государственном календаре – это, конечно же, День защитника Отечества, который отмечается в нашей стране 23 февраля. Праздник этот посвящен всем, кто служит в войсках нашей страны, а также всем, кто любит свою родину и готов защищать ее, хранить покой государства.

Военная история России имеет глубокие исторические корни. С древности нас окружали далеко не всегда мирные соседи. Много раз самому существованию русского государства угрожала большая опасность. Но всегда граждане своей страны вставали на ее защиту с оружием в руках. И побеждали, пусть и ценой своей жизни, сохраняя Россию.

В День защитника Отечества мы поздравляем всех, кто служил и служит в армии, а также тех, кто является военнообязанным. Этот праздник также хороший повод вспомнить о том, что все мы – граждане своей страны. И все вместе мы защитим ее от любых опасностей и сможем построить светлое и счастливое общее будущее.

Спасибо всем защитникам родной страны! Желаем вам, чтобы ваша верная служба была вознаграждена во всех смыслах, чтобы мир и покой всегда сохранялся в нашем Отечестве!