Новый льдоаккумулятор отправился к заказчикам в Курск

Новый бак-льдоаккумулятор изготовлен, смонтирован и запущен в работу специалистами холодильной компании «Осень» в городе Курске. Оборудование установлено на маслосырзаводе.

Производство масло и сыра – процесс очень тонкий, состоящий из множества разных этапов. Он требует строгого соблюдения температурных режимов. Бак-льдоаккумулятор – эффективное и практичное оборудование для производства холода.

Новый агрегат работает на базе компрессора Bitzer 6FE-50(Y). Это новое техническое решение от известного немецкого производителя компрессоров. Устройство обладает уникальными эксплуатационными характеристиками, его отличает высокая производительность, надежность и экономичность.

Отличное сочетание цены и качества, компактность, экологичность, эффективность – преимущества компрессоров Bitzer можно перечислять очень долго. Мы используем для разработки холодильного оборудования узлы и детали от лучших производителей, которые зарекомендовали себя на мировом рынке.

Всегда готовы принять ваш заказ на производство холодильной техники. Все больше производств по всей России используют технику, изготовленную компанией «Осень».