Новый чиллер готов к работе

Наши специалисты закончили работы по изготовлению комплектного чиллера. Устройство работает на базе двух компрессоров Bitzer 6GE-34Y. Марка Bitzer давно известна нашим клиентам и пользователям холодильного оборудования по всему миру. Это надежная, проверенная, современная техника.

На единой раме вместе с холодильным агрегатом установлена теплоизолированная емкость, выполненная из нержавеющей стали, а также две насосных станции Wilo – еще один всемирно известный бренд, за качество техники которого мы можем смело ручаться.

При работе новая установка охлаждает пропиленгликоль до температуры -20 градусов Цельсия.

Создание холодильного оборудования – задача для опытных профессионалов. Мы не просто продаем вам готовую технику. Мы сами составляем проект и воплощаем его в жизнь. При разработке проекта учитываются особенности предприятия, условий эксплуатации, требования заказчика.

Мы используем детали и узлы, произведенные известными брендами, которые за много лет работы на мировых рынках полностью доказали свой профессионализм и по праву занимают первые места в списках производителей комплектующих.

«Осень» всегда готова принять ваш заказ на холодильные установки и выполнить даже самую сложную работу.