Новый чиллер для заказчиков из Хакасии

Новое оборудование изготовлено и запущено в эксплуатацию. На производстве солодосодержащих напитков в Хакасии теперь работает чиллер охлаждения гликоля, сделанный нашими специалистами.

Гликоли – хладоносители, точка замерзания которых находится ниже -50 градусов. Они относятся к хладоносителям с низким коррозионным воздействием, поэтому в последнее время применяются гораздо чаще, чем многие другие вещества. К тому же параметры теплопередачи гликолей выше, чем у воды.

Для многих напитков требуется, чтобы при производстве строго соблюдался температурный режим. Использование чиллеров помогает создавать нужные температуры.

Холодильная компания «Осень» принимает заказы на изготовление чиллеров для производства разных типов. Мы сами разрабатываем проект оборудования, учитывая все нюансы его будущей эксплуатации и пожелания клиентов.

Для создания техники мы выбираем детали и узлы от ведущих мировых брендов, качество изделий которых было неоднократно проверено и доказано на практике.

Компания «Осень» готова принять ваш заказ. Индивидуальный подход к клиентам, внимательное отношение к каждому проекту, высокие стандарты качества - индивидуальный подход к клиентам, внимательное отношение к каждому проекту, высокие стандарты качества – мы предлагаем каждому клиенту лучшее, на что способны.