Новое оборудование для вкусного мороженого

Чтобы мороженое было по-настоящему вкусным, необходимо современное и качественное оборудование, которое обеспечит правильную заморозку продукции. Холодильная компания «Осень» всегда готова сделать свой вклад и помочь производителям в оборудовании цехов лучшей техникой.

Наши специалисты установили винтовой компрессор марки Bitzer на линию производства мороженого марки «Купинское мороженое». Мы также выполнили работы по наладке и запуску системы.

Компрессоры марки Bitzer это современная техника, отличающаяся передовой конструкцией, высоким качеством и эффективностью работы, высокой устойчивостью к износу, долговечностью, производительностью. Также к плюсам этой марки относится компактность, экономичность и низкий уровень шума.

Качественное оборудование, установленное профессионалами своего дела – залог отличной работы всего производства и самого вкусного мороженого. Это любимое лакомство детей и взрослых должно быть натуральным, сладким и очень холодным. Мы все любим мороженое и уверены, что с нашим оборудованием «Купинское мороженое» будет выпускать отличную продукцию.