Новая жизнь компрессоров

Современные технологии предполагают расширение возможностей по повторному использованию, казалось бы, уже вышедшей из строя техники. Это помогает сэкономить ресурсы – финансовые, временные, природные. Свой вклад в процесс делает и наша компания.

Новую жизнь получили компрессоры марки Bitzer производства 2022 года. Они уже отслужили свой срок, но наши мастера полностью отремонтировали компрессоры и снова вернули их в строй.

На базе трех винтовых компрессоров HSK7461-80 изготовлен холодильный агрегат и льдоаккумулятор.

Также мы перевели с аммиака на фреон маслосырзавод, объемы переработки молока на котором составляют 120 тонн в сутки, обеспечили производство ледяной водой, температура которой составляет не выше +2 градусов Цельсия.

До сих пор работает, не требуя замены, электроника, произведенная в Дании в девяностых годах. Блоки управления Danfoss AKC25H1 и AKC116 входят в состав электрического щита.

Также нами была установлена система мониторинга AdapKool AKM5. Современные системы мониторинга существенно облегчают управление предприятием. Автоматизация управления повышает качество работы, безопасность, эффективность.