Корпоратив «Осени»

Лето – время отдыхать! И отдыхать можно не только во время отпуска. Для многих любимая работа уже сама по себе отдых, но все же даже на любой работе не следует переутомляться и лучше делать иногда перерывы. А лучший отдых, как известно, это смена деятельности, она помогает отдохнуть гораздо успешнее, чем диван и компьютер.

В середине июля компания «Осень» провела плановый летний корпоратив. Мы все выехали на отдых на три дня. Целых три дня сотрудники компании общались, развлекались, отдыхали от работы, от постоянных мыслей о новых и текущих проектах. Теплое лето дает возможность согреться, когда ты постоянно работаешь с оборудованием, которое должно вырабатывать холод.

Теперь, после того, как мы так хорошо провели время, можно снова возвращаться к работе. Отдых дал нам новые силы, так как мы смогли расслабиться, а полученные впечатления благотворным образом воздействуют на мозг, помогая ему затем снова активно включиться в работу и начать искать новые креативные способы решений рабочих задач.

Компания «Осень» снова готова работать для вас! Ждем ваших заказов, вопросов, предложений!