Изготовлен модульный бак-льдоаккумулятор

Мы завершили работу по изготовлению бака-льдоаккумулятора модульного типа. Оборудование имеет встроенное машинное отделение. В качестве материала для емкости бака была использована нержавеющая сталь – удобный в эксплуатации, гигиеничный и долговечный материал.

Установка работает от компрессора DanfossManeuropфранцузского производства, установлен также насос известного качеством своей продукции немецкого бренда Wilo. Все узлы и системы прошли проверку на надежность, установка обкатана и готова к работе. Это эффективное, производительное оборудование, обладающее высокой производительностью.

Ледяная вода востребована на многих производствах, но в первую очередь – в пищевой промышленности, особенно в молочной. Использование воды в качестве хладоносителя позволяет заметно снизить затраты предприятия. Льдоаккумулятор работает по замкнутому циклу: лед тает, холодная вода отнимает тепло у объекта охлаждения, затем направляется обратно к аккумулятору, где снова замораживается.

Наша компания предлагает новый льдоаккумулятор с гарантией, возможностью установки и дальнейшего технического обслуживания.