Изготовлен чиллер для производства лечебных бальзамов

Лечебные бальзамы – это чудодейственные средства, рецепты которых объединяют в себе наследие традиционной медицины с достижениями современной науки. Их изготовление – сложнейший процесс, который требует строжайшего соблюдения технологий.

Необходимо тщательно отмерять дозы ингредиентов, а их в составе бальзама может быть от двух до шести десятков! Масла и сиропы, настои и выдержки очень капризны к условиям производства, включая и температуру. Малейшее ее колебание – и бальзам потеряет часть своих целебных свойств.

Холодильная компания «Осень» справляется даже с самыми сложными задачами, обеспечивая надежные и точные агрегаты для поддержания температуры при производстве различных продуктов. Нами был разработан чиллер для корпорации, которая занимается производством лечебных бальзамов. Это оборудование обеспечит соблюдение всех температурных требований в процессе создания целебного напитка.

Чиллер это специальное оборудование, которое используется для охлаждения жидких веществ, забирая тепло, которое выделяет охлаждаемая среда, и понижая таким образом ее температуру. При производстве чиллеров наша компания использует последние достижения современных технологий.