Холодильная установка для хранения сыра запущена в эксплуатацию на Алтае

Компания «Осень» работает с клиентами по всей России. Все больше организаций, занимающихся производством продуктов питания, пользуется нашими услугами. Из последних новостей – для заказчиков с Алтая мы выполнили работы по монтажу и запуску в эксплуатацию холодильной установки для камеры хранения сыра.

Объем сырохранилища, которое обслуживает новая установка, составляет 4960 кубических метров. В помещении сырохранилища поддерживается температура -2 градуса, идеальная для хранения созревших сыров.

Как всегда, мы выбираем для изготовления оборудования лучшее из того, что могут предложить мировые бренды. Для этой установки использовались полугерметичные компрессоры марки Frascold. Продукция этого производителя широко известна своей надежностью, качеством и эффективностью работы.

Сыр – продукт, требующий тщательного соблюдения условий созревания и хранения. Только изготовленное специалистами оборудование способно обеспечить все необходимые условия для получения вкусного сыра. Мы изготавливаем камеры хранения в полном соответствии с пожеланиями заказчиков и потребностями их производства.