Бак-льдоаккумулятор отправился к заказчику

Новый бак-льдоаккумуляториз гигиеничной и долговечной нержавеющей стали изготовлен и отгружен клиентам. Оборудование отправилось на расположенный в Алтайском крае молочный завод.

Компания «Осень» изготавливает льдоаккумуляторыдля молочных производств по всей России. Это очень востребованное оборудование, которое часто заказывают у нас производители молока. Использование льдоаккумуляторов позволяет решить многие проблемы, возникающие при хранении молочной продукции.

Чтобы сохранить молоко свежим после дойки, его нужно максимально быстро охладить и поддерживать температуру продукта на нужном уровне. Тогда к моменту разлива молока по емкостям и продаже его потребителям оно сохранит все свои вкусовые и питательные качества.

Если температурный режим не поддерживать, молоко начнет киснуть. Чтобы этого не случилось, используют специальное охлаждающее оборудование. Баки-льдоаккумуляторы помогают охлаждать большие объемы молока и поддерживать нужную температуру с минимальными затратами электроэнергии, а значит и финансов.

Оборудование производства нашей компании отвечает самым высоким требованиям, отличается производительностью и надежностью.