Бак для охлаждения молока уехал на Алтай

Новое оборудование для охлаждения молока отправилось на Алтай. Молокоприемный пункт, обрабатывающий до 35 тонн продукции в сутки, теперь снабжен баком, который поможет сделать работу еще более эффективной. Алтай – место, где производится вкусное и полезное молоко для всей страны.

Холодильное оборудование – неотъемлемая часть производства молочной продукции. Чтобы каждый день мы могли покупать в магазинах свежее молоко, его нужно не только выдоить, но еще и сделать так, чтобы молоко сохранило свои качества, не скиснув до того, как попадет на молокообрабатывающее предприятие. Для этого его остужают до нужной температуры, чтобы подавить деятельность микроорганизмов.

Современные технологии позволяют не зависеть от времени года и держать молоко холодным даже жарким летом. Используя оборудование, которое быстро охлаждает большие объемы свежего молока, можно добиваться высокого качества продукции.

Компания «Осень» всегда готова выполнить заказ на охлаждающее оборудование для молокообрабатывающих предприятий и молокоприемных пунктов. Мы создаем качественную технику под требования заказчика.