Сертифицированное производство электрощитов и холодильных агрегатов

Покупка холодильной техники для производства – важная задача, к выполнению которой нужно отнестись максимально внимательно. Очень хорошим решением будет изготовление оборудования на заказ. Индивидуальный подход всегда дает максимально удачный результат.

Компания «Осень» оказывает услуги по изготовлению различного оборудование. Сертифицированное производство электрощитов и холодильных агрегатов – одно из основных направлений нашей деятельности.

Зачем нужен сертификат на производство оборудования? Это важный документ, который подтверждает, что наша компания – солидный производитель, отвечающий за качество своей продукции.

  • Сертификаты подтверждают, что техника, изготовленная нашей компанией, отвечает всем требованиям к качеству и безопасности;
  • Процесс сертификации помогает предприятию улучшить и оптимизировать свои внутренние процессы;
  • Наличие сертификата делает наше производство соответствующим всем требованиям законодательства Российской Федерации.

Мы изготавливаем различное оборудование, оказываем услуги по его доставке, монтажу, наладке и запуске в эксплуатацию. Также наша компания предлагает помощь в ремонте, техническом и сервисном обслуживании техники, в подготовке оборудования к смене сезона.

Для производства холодильных агрегатов мы используем материалы и компоненты высокого качества. Для своего оборудования компания «Осень» применяет компрессоры и другие важные элементы, изготовленные всемирно известными брендами, чья продукция давно подтвердила свою надежность и эффективность.

За все время своей работы мы накопили огромный опыт и активно используем его для улучшения производства и повышения качества услуг.