Режимные распред склады – холод для бизнеса

Склад – помещение, в котором созданы условия для хранения, в том числе длительного, различных товаров. Для многих предпринимателей наличие склада является важной опцией.

Что представляет собой распределительный склад? Это склад, товары в который поступают через разные товаропроводящие сети от оптовых поставщиков или фирм-производителей. А затем из этого склада товары поступают уже в другие хранилища.

Основные функции распределительного склада:

  • Переупаковка и фасовка товаров;
  • Таможенное оформление;
  • Сертификация;
  • Распределение и отправка товаров на другие склады.

Когда речь идет о крупном складе, очень важно, чтобы он был оснащен оборудованием, которое позволяет обеспечивать необходимые для хранения товара условия. И если склад используется для пищевых товаров или другой продукции, нуждающейся в строгом соблюдении температурного режима (например, склад саженцев), то понятно, что запрос – режимные распред склады холод для бизнеса – становится очень актуальным.

Конечно, поставить на складе обычные холодильники – вовсе не подходящее решение. Требуется специализированная техника, обладающая необходимой мощностью. Здесь есть немало нюансов. Например, если на складе хранятся товары с разными требованиями к температурному режиму, нужно будет устанавливать агрегаты разных типов.

Если же требования приблизительно одинаковые, тогда устанавливается оборудование, которое будет обеспечивать нужный температурный режим на всей территории складских помещений.

Куда обратиться, чтобы получить доступ к заказу нужной техники?

Холодильная компания «Осень» работает и со снабжением складов нужной техникой. Мы всегда готовы выполнить расчеты, изготовить и установить оборудование.