Гарантия на компрессоры

Оборудование для производства искусственного холода занимает важное место в оснащении современного пищевого производства. Востребовано оно также и в других областях человеческой деятельности. Сердцем холодильной установки является компрессор.

Что представляет собой это устройство?

Это приспособление, которое обеспечивает движение хладагента по всей системе за счет его сжатия. Компрессоры, предназначенные для установки в холодильных агрегатах, не используются отдельно от них, в отличие от других типов компрессорного оборудования.

К остальным особенностям холодильных компрессоров можно отнести их работу в широком диапазоне между крайними значениями всасывания и нагнетания. К тому же хладагенты текучи, часто обладают высокой проницаемостью, растворяют масла и так далее.

Поэтому неудивительно, что клиентов так волнует вопрос гарантии на компрессоры. К этому оборудованию предъявляются высокие требования:

  • Большая надежность;
  • Устойчивость к воздействию хладагента;
  • Высокие показатели эксплуатационного ресурса;
  • Эффективность и производительность.

В продаже можно встретить компрессоры самых разных производителей. Лучше всего обращать внимание на проверенные бренды с мировой известностью. В этой области занять высокие места в списке мирового производства могут только компании, которые производят действительно качественную и надежную продукцию.

В своей работе холодильная компания «Осень» использует самые качественные компрессоры. Ведь от того, как будет функционировать «сердце» агрегата, напрямую зависит его долговечность, производительность, мощность. А значит, и эффективность всего производства. Гарантия на компрессоры выдается вместе с оборудованием.

Вы всегда можете заказать у нас изготовление холодильной техники по индивидуальному заказу.