Декларация на производство льдоаккумуляторов – все под контролем

Проектирование промышленного холодильного оборудования требует оформления специальной документации. Этим занимается в нашей компании «Осень» специальный отдел. Нами уже получена декларация на производство льдоаккумуляторов – специального промышленного оборудования, вырабатывающего холод. Его активно используют для понижения температуры воды до требуемых 0,5 – 1,5 градусов молочные фермы, молокоперерабатывающие предприятия, сыроварни, заводы по изготовлению молочных продуктов.

Декларация на производство льдоаккумуляторов подтверждает наш высокий статус ведущего производителя холодильного оборудования для нужд современной промышленности. Мы предлагаем своим новым и постоянным клиентам:

  • мобильные льдоаккумуляторы для молочных ферм и мест выпаса скота, предназначенные для быстрого охлаждения сырого молока, что требуется для сохранения его первоначальных качеств;
  • стационарные льдоаккумуляторы, которые заказывают молочные производства разного уровня для подготовки молочного сырья перед отправкой на переработку;
  • комплексы льдоаккумуляторов со сложной системой коммуникации, предназначенные для крупных молочных производств.

Полученная нами декларация на производство льдоаккумуляторовсущественно расширила перечень холодильного оборудования нашего производства, проектирование которого мы предлагаем под индивидуальные условия, выполняем монтаж и шеф-монтаж.