Бак-аккумулятор под индивидуальные условия в Новосибирске

Современная пищевая промышленность требует специального оборудования, проекты которого разрабатываются под индивидуальные условия эксплуатации в технологическом процессе. Это в первую очередь касается предприятий, занимающихся переработкой молока и производством молочных продуктов. Наша компания «Осень», работающая в сфере проектирования, производства и монтажа холодильного оборудования уже более 13 лет, разработает для вас бак-аккумулятор под индивидуальные условия. Мы работаем в Новосибирске и Новосибирской области, предлагаем свои услуги промышленным предприятиям, чья деятельность требует поставок холодильного оборудования разных видов.

Бак-аккумулятор под индивидуальные условия требуется для получения холодной воды, которая используется для охлаждения сырья и готовой продукции. К преимуществам использования этого оборудования, которое является достойной альтернативой теплообменникам, относится:

  • быстрое получение ледяной воды температурой около 1 градуса за счет высокой мощности и хорошей холодопроизводительности;
  • снижение затрат на энергоресурсы и, соответственно себестоимости готовой продукции;
  • быстрое охлаждение сырья и готовой продукции;
  • длительный срок безремонтной эксплуатации.

Бак аккумулятор под индивидуальные условия будет на 100% отвечать производительности технологического процесса, благодаря чему будет равномерно работать на протяжении рабочей смены.