С Днем Генерального Директора!

В конце сентября нас ждет еще один праздник, о котором знают сотрудники государственных и частных компаний – День Генерального Руководителя. С ним принято поздравлять первых руководителей и учредителей предприятий и организаций разных форм собственности. Это их профессиональный праздник, который носит пока неформальный характер, но его с достаточно большим размахом отмечают во всех регионах РФ.

К всеобщим поздравлениям с Днем Генерального Директора присоединяется новосибирская компания «Осень», работающая в сфере промышленного холодоснабжения уже больше 15 лет. Мы в первую очередь поздравляем руководство компаний-партнеров, с которыми у нас налажено взаимовыгодное сотрудничество, а также всех, кто стоит у руля и ведет команду единомышленников к развитию, успеху и новым уровням прогресса!

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья! Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья! Пусть удача вам сопутствует во всем! Скорейшего достижения поставленных целей, финансового роста и уверенности в завтрашнем дне. Всегда оставайтесь мудрым, ответственным и честным руководителем – настоящим профессионалом! Четкости вам и налаженности в работе! Стабильности, вам, процветания и всех жизненных благ!