Готовимся к весне: бесплатный расчет плюс коммерческое предложение

Для того чтобы подготовиться к жаркому летнему сезону, необходимо привести в порядок холодильное оборудование, позаботиться об его готовности к эксплуатации. Технику расконсервируют, проверяют, чистят, настраивают, выявляют неисправности и так далее.

Заканчивается зимний период, а значит, нужно уже заниматься подготовкой к весне. На это требуется время, а февраль и март пройдут очень быстро. С апреля воздух начнет прогреваться. Нужно быть готовыми.

Вот несколько важных советов:

  1. В период с весны и до осени регулярность проведения работ по профилактическому обслуживанию холодильной техники особенно важна. Помните, что воздух в это время насыщен пыльцой растений и обычной уличной пылью. Скапливаясь на конденсаторах, попадая вдруг систем, пыль может повлиять на работу оборудования. Так что нужно регулярно чистить и промывать оборудование, своевременно заменять фильтры;
  2. Температура окружающего воздуха повышается. Это значит, что параметры, которые были установлены в настройках оборудования зимой, больше не годятся. Отключаются отопительные приборы, начинают свою работу климатические системы.
  3. Летний период это всегда повышенная температура, особенно на открытом воздухе. Так что, выкладывая продукты в витрины там, где не организовано качественное кондиционирование, помните, что нужно устанавливать настройки, соответствующие требованиям к температуре и уровню влажности хранения конкретных продуктов.

Регулярное техническое обслуживание и своевременная подготовка холодильных систем к весне помогает избежать сбоев в работе и выхода техники из строя.

Компания «Осень» предлагает своим клиентам услуги по весенней подготовке техники. А позвонив нам, вы получите бесплатный расчет и коммерческое предложение на холодильное оборудование под ваши задачи.