Изготовление льдогенератора

Качество работы оборудования, его эффективность и скорость действия очень важны в наши дни. Современные технологии позволяют снабдить бизнес всем необходимым. Очень востребованы у представителей пищевой отрасли, а также некоторых других сфер, такие устройства, как генераторы льда.

Что представляет собой льдогенератор? Его основная функция понятна из названия – агрегат производит искусственный лед разных видов. Такое устройство может работать круглосуточно, снабжая цех, магазин или заведение льдом даже в летнюю жару.

Где используются льдогенераторы?

Благодаря большому выбору различных технических решений, которые обеспечиваются при изготовлении льдогенераторов разных моделей, эта техника может применяться в разных сферах. Увидеть льдогенератор можно на крупном предприятии, занимающемся, например, заморозкой мяса, или же на кухне обычной квартиры (конечно, эти модели будут отличаться по многим параметрам).

Химическая промышленность, производство лекарств и некоторые другие области также нуждаются в искусственном льде. На молочных, кондитерских, мясных, рыбных и других предприятиях льдогенераторы обеспечивают возможность долговременного хранения даже самых капризных скоропортящихся продуктов.

Какими бывают льдогенераторы?

Во-первых, стоит обратить внимание на лед. По форме льда устройства делятся на два типа:

  • Генераторы форменного льда. Они производят ледяные кубики, шарики, блоки и так далее;
  • Генераторы бесформенного льда. Такой агрегат обеспечивает владельца гранулированным или чешуйчатым льдом.

Также устройства отличаются между собой по таким параметрам, как производительность, объем, тип охлаждения и так далее.

Заказать изготовление льдогенератора с нужными вами параметрами вы можете, обратившись к услугам нашей компании.